Конкурс Царь горы!

Philipp

Пользователь
Сообщения: 24
Реакции: 169
Будь ты сейчас учащимся учебного заведения или рядовым работягой с завода, для тебя открылась отличная возможность блеснуть своими знаниями!

Процесс проведения турнира:
- Правила конкурса совершенно просты: Два участника этапа приглашаются в одну конференцию в Discord/TS с ведущим. Путем жеребьевки выдвигается первый участник, задачей которого будет правильно ответить на наибольшее количество вопросов от ведущего за 2 минуты, те же условия распространяются и для второго участника. 1 правильный ответ = 1 балл. Игрок, который в состязании 1 на 1 набирает большее количество баллов - проходит в следующий этап.

Призовым фондом турнира является 900 рублей.
1 место - 500 рублей на игровой баланс на сервере jail.
2 место - 300 рублей на игровой баланс на сервере jail.
3 место - 100 рублей на игровой баланс на сервере jail.
Призовой фонд рассчитан при участии как минимум 15 игроков. Если количество участников будет меньше - призовой фонд может быть изменен.

Когда начало турнира?
- 1 апреля предполагаемая дата начала турнира. Именно с этого дня начнут проходить первые состязания. 31 марта @Philipp пришлет таблицу первого этапа, по которой будет понятно, кто и с кем будет соперничать. В ваших интересах будет договориться об удобной дате сбора в ds/ts и сообщить ведущему.

Форма заявки на участие:
1. Ваш Nickname (Пример: Philipp)
2. Дополнительное средство связи с вами. (Пример: Telegram: @Philipp194, VK: vk.com/filippovich8.
3. Пожелание другим участникам конкурса. (Пример: Всем хорошей и достойной игры!)
 

eqm

Лучший юный игрок
Пользователь
Сообщения: 41
Реакции: 112
1. Ваш Nickname : eqm aka 02
2. Дополнительное средство связи с вами. tg: @Necifri ds: eqmm
3. Пожелание другим участникам конкурса: кто гуглит тот лошара
 

WINNABLEWINNABLEWINNABLE

Пользователь
Сообщения: 4
Реакции: 7
1. время в никуда
2. тг: @gobaby
3: адекватных соперников с чистой совестью на время проведения турнира!
 

Alfa

Пользователь
Сообщения: 4
Реакции: 3
1. alfa-beta
2.@Lytshi_Zontik
3.Че делать
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: ame

okaygoogle

Пользователь
Сообщения: 12
Реакции: 73
1. okay_google
2. дискорд: okay_google102
3.
изображение_2024-03-24_095809613.png
 

Philipp

Пользователь
Сообщения: 24
Реакции: 169
Учитывая, что новые заявки не приходят, создаю таблицу матчей на день раньше.
Снизу увидите скриншот сетки участников, вам нужно найти свою пару, с которой вы находитесь в таблице и договориться об удобной дате проведения игры и отписать мне в лс. В случае, если у меня не получится провести игру в удобное для вас время, я попрошу @RiverFlowsInYou заменить меня в роли ведущего на определенный матч для вашего же удобства.

Как вы видите на скриншоте - у нас есть две сетки. Одна дефолтная сетка и вторая - сетка проигравших, то есть если вы проиграли один раз, то у вас есть шанс побороться за 2 и 3 место. Проигрываете 2 раза - покидаете игру.

Для первого этапа у вас есть время договориться о времени ближайшие пару дней, далее уже начнем первые матчи.
Также, так как участников набралось меньше чем у меня был расчет, призовой фонд меняется, в первом сообщении темы можете увидеть измененные награды.

 

Philipp

Пользователь
Сообщения: 24
Реакции: 169
@okaygoogle Участников нечетное количество - рандом решил, что ты отдыхаешь первый этап. Либо же ближайшие 1-2 дня можно подождать когда еще один человек оставит заявку на участие и поставим тебе в пару

upd: Пара найдена
 

Philipp

Пользователь
Сообщения: 24
Реакции: 169
Первый этап успешно завершен!
Снизу скриншот сетки. Следующие Состязания планирую проводить в субботу и воскресенье, так что большая просьба к выходным договориться со своими новыми оппонентами о встрече и отписать мне.

 

Philipp

Пользователь
Сообщения: 24
Реакции: 169
Турнир завершен!
Хоть и участников было всего 8, мы успешно провели 13 игр, в процессе которых мы ответили на 300 вопросов.
Какие-то вопросы были сложными, какие-то вопросы были легкими, но благодаря упорству и стремлению к победе мы видим трех победителей турнира:
1 место. [EBU] Кароль сервера @muxazcs
2 место. Время в никуда @WINNABLEWINNABLEWINNABLE
3 место. zvezdochka @zvezdochka
Призы в ближайшее время будут начислены на ваши аккаунты. Большое спасибо за участие!
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху